Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
Wandmontierter Ventilator-Germizid-Strahler – Effektive Luftdesinfektion ohne Chemikalien
Germizider Strahler PROLUX G 30WA/SPHO2 mit Ventilator und Zeitschaltuhr
Funktionsweise:
  • Kontaminierte Luft wird von unten angesaugt.
Vorteile des PROLUX G 30WA/SPHO2:
Anwendungsbereiche:
  • Operationssäle
  • Tierheime mit kranken Tieren
  • Haushalte
  • Schulen und Kindergärten
  • Büros und Behörden
  • Lebensmittelbetriebe
  • Krankenhäuser und Arztpraxen
  • Wartezimmer in Tierarztpraxen
  • Weitere medizinische Einrichtungen
Verfügbarkeit: auf Lager
Artikelnummer: 1248
vyr 562 PROLUX G30WA SPH02 (1)
Detaillierte Produktbeschreibung
Technische Daten:
  • Anschlussart: Ventilatorbetrieben – Wandmontage
  • Verpackung: Karton / 1 Stück
  • Zubehör: Montageset (Dübel, Schrauben)
  • Farbe: Weiß
  • Leistung: 30 W
  • Abmessungen: 1020 x 85 mm
  • Gewicht: Netto 2,8 kg, Brutto 3,1 kg
  • Stromversorgung: 230V / 50Hz